Pools Nantarena Melee

  • Groups (8 → 6) then Round Robin  
  • Jeu non-spécifié  
Challonge premier badge
Challonge Premium
Hide ads + Support us
Phase finale
Rang Participant Match V-D-N TB Définir les Gagnants Paramétrer les égalités Points
1 Baxon 0 - 0 - 0 0 0 0 0
2 Djagof 0 - 0 - 0 0 0 0 0
3 Alox 0 - 0 - 0 0 0 0 0
4 Belia 0 - 0 - 0 0 0 0 0
5 Kid Candy 0 - 0 - 0 0 0 0 0
6 Explo 0 - 0 - 0 0 0 0 0
7 Sosuk 0 - 0 - 0 0 0 0 0
8 Stormyu 0 - 0 - 0 0 0 0 0
9 Hercules 0 - 0 - 0 0 0 0 0
10 Jerem 0 - 0 - 0 0 0 0 0
11 Zephyr 0 - 0 - 0 0 0 0 0
12 KirbyVert 0 - 0 - 0 0 0 0 0
13 Jugo 0 - 0 - 0 0 0 0 0
14 Nestea 0 - 0 - 0 0 0 0 0
15 Damo 0 - 0 - 0 0 0 0 0
16 Legrats 0 - 0 - 0 0 0 0 0
17 JunkyCat 0 - 0 - 0 0 0 0 0
18 Tikaal 0 - 0 - 0 0 0 0 0
19 Azutas 0 - 0 - 0 0 0 0 0
20 Lukahn 0 - 0 - 0 0 0 0 0
21 Gurk 0 - 0 - 0 0 0 0 0
22 XIII 0 - 0 - 0 0 0 0 0
23 Welvang 0 - 0 - 0 0 0 0 0
24 BabyJez 0 - 0 - 0 0 0 0 0
25 Ishka 0 - 0 - 0 0 0 0 0
26 Paf 0 - 0 - 0 0 0 0 0
27 Cavae 0 - 0 - 0 0 0 0 0
28 Erwan 0 - 0 - 0 0 0 0 0
29 Scaevola 0 - 0 - 0 0 0 0 0
30 KT1 0 - 0 - 0 0 0 0 0
31 Otak 0 - 0 - 0 0 0 0 0
32 Smeuh 0 - 0 - 0 0 0 0 0
33 Chanman 0 - 0 - 0 0 0 0 0
34 Solo 0 - 0 - 0 0 0 0 0
35 Ogruste 0 - 0 - 0 0 0 0 0
36 Chacha 0 - 0 - 0 0 0 0 0
37 Jana 0 - 0 - 0 0 0 0 0
38 Nydegan 0 - 0 - 0 0 0 0 0
39 Lineaum 0 - 0 - 0 0 0 0 0
40 Elyon 0 - 0 - 0 0 0 0 0
41 Azae 0 - 0 - 0 0 0 0 0
42 Nurgle 0 - 0 - 0 0 0 0 0
43 Onizuka 0 - 0 - 0 0 0 0 0
44 Urist 0 - 0 - 0 0 0 0 0
45 Exile 0 - 0 - 0 0 0 0 0
46 Kumoko 0 - 0 - 0 0 0 0 0
47 Godwin_Point 0 - 0 - 0 0 0 0 0
48 Djinn 0 - 0 - 0 0 0 0 0

Groupe A
Rang Participant Match V-D-N TB Définir les Gagnants Paramétrer les égalités Points Historique des matchs
1 Avancé Baxon 7 - 0 - 0 0 7 0 14
W
W
W
W
W
W
W
2 Avancé Hercules 6 - 1 - 0 0 6 0 12
W
W
W
W
W
W
L
3 Avancé JunkyCat 5 - 2 - 0 0 5 0 10
W
W
W
W
L
L
W
4 Avancé Ishka 4 - 3 - 0 0 4 0 9
W
L
L
W
W
L
W
5 Avancé Chanman 3 - 4 - 0 0 3 0 7
L
L
W
L
W
W
L
6 Avancé Azae 1 - 6 - 0 1 1 0 4
L
L
L
L
L
L
W
7 Vlad 1 - 6 - 0 1 1 0 3
L
L
L
L
L
W
L
8 Neirda 1 - 6 - 0 1 1 0 2
L
W
L
L
L
L
L
Groupe B
Rang Participant Match V-D-N TB Définir les Gagnants Paramétrer les égalités Points Historique des matchs
1 Avancé Djagof 7 - 0 - 0 0 7 0 14
W
W
W
W
W
W
W
2 Avancé Jerem 6 - 1 - 0 0 6 0 12
W
W
W
W
W
W
L
3 Avancé Tikaal 5 - 2 - 0 0 5 0 11
W
W
W
W
L
L
W
4 Avancé Paf 4 - 3 - 0 0 4 0 9
W
L
L
W
W
L
W
5 Avancé Solo 3 - 4 - 0 0 3 0 7
L
L
W
L
L
W
W
6 Avancé Nurgle 2 - 5 - 0 0 2 0 5
L
W
L
L
L
W
L
7 Cataclyv 1 - 6 - 0 0 1 0 4
L
L
L
L
W
L
L
8 Couka 0 - 7 - 0 0 0 0 0
L
L
L
L
L
L
L
Groupe C
Rang Participant Match V-D-N TB Définir les Gagnants Paramétrer les égalités Points Historique des matchs
1 Avancé Alox 7 - 0 - 0 0 7 0 12
W
W
W
W
W
W
W
2 Avancé Zephyr 6 - 1 - 0 0 6 0 10
W
W
W
W
W
W
L
3 Avancé Azutas 5 - 2 - 0 0 5 0 8
W
W
W
W
L
L
W
4 Avancé Cavae 4 - 3 - 0 0 4 0 6
W
W
L
L
L
W
W
5 Avancé Ogruste 3 - 4 - 0 0 3 0 4
L
L
L
L
W
W
W
6 Avancé Onizuka 2 - 5 - 0 0 2 0 5
L
L
W
L
W
L
L
7 Chapeau Réglisse 1 - 6 - 0 0 1 0 0
L
L
L
W
L
L
L
8 Miko (DQ) 0 - 7 - 0 0 0 0 -7
L
L
L
L
L
L
L
Groupe D
Rang Participant Match V-D-N TB Définir les Gagnants Paramétrer les égalités Points Historique des matchs
1 Avancé Belia 7 - 0 - 0 0 7 0 14
W
W
W
W
W
W
W
2 Avancé KirbyVert 5 - 2 - 0 1 5 0 8
L
W
W
W
L
W
W
3 Avancé Lukahn 5 - 2 - 0 0 5 0 9
W
L
W
W
W
L
W
4 Avancé Erwan 4 - 3 - 0 1 4 0 8
W
W
L
W
W
L
L
5 Avancé Chacha 4 - 3 - 0 0 4 0 6
W
L
W
L
L
W
W
6 Avancé Urist 2 - 5 - 0 0 2 0 3
L
W
L
L
L
W
L
7 Wolfy 1 - 6 - 0 0 1 0 0
L
L
L
L
W
L
L
8 Bye1 0 - 7 - 0 0 0 0 -6
L
L
L
L
L
L
L
Groupe E
Rang Participant Match V-D-N TB Définir les Gagnants Paramétrer les égalités Points Historique des matchs
1 Avancé Kid Candy 7 - 0 - 0 0 7 0 12
W
W
W
W
W
W
W
2 Avancé Jugo 6 - 1 - 0 0 6 0 11
W
W
W
W
W
W
L
3 Avancé Gurk 5 - 2 - 0 0 5 0 8
W
W
L
W
W
L
W
4 Avancé Scaevola 4 - 3 - 0 0 4 0 6
W
L
W
W
L
L
W
5 Avancé Jana 3 - 4 - 0 0 3 0 4
L
W
L
L
L
W
W
6 Avancé Exile 2 - 5 - 0 0 2 0 3
L
L
W
L
L
W
L
7 Luna 1 - 6 - 0 0 1 0 0
L
L
L
L
W
L
L
8 Bye2 0 - 7 - 0 0 0 0 -7
L
L
L
L
L
L
L
Groupe F
Rang Participant Match V-D-N TB Définir les Gagnants Paramétrer les égalités Points Historique des matchs
1 Avancé Explo 7 - 0 - 0 0 7 0 12
W
W
W
W
W
W
W
2 Avancé Nestea 5 - 2 - 0 1 5 0 9
W
L
W
W
L
W
W
3 Avancé XIII 5 - 2 - 0 1 5 0 8
W
W
W
W
W
L
L
4 Avancé KT1 5 - 2 - 0 1 5 0 8
W
W
L
W
W
L
W
5 Avancé Nydegan 3 - 4 - 0 0 3 0 4
L
L
W
L
L
W
W
6 Avancé Kumoko 2 - 5 - 0 0 2 0 3
L
W
L
L
L
W
L
7 Rilo 1 - 6 - 0 0 1 0 1
L
L
L
L
W
L
L
8 Bye3 0 - 7 - 0 0 0 0 -7
L
L
L
L
L
L
L
Groupe G
Rang Participant Match V-D-N TB Définir les Gagnants Paramétrer les égalités Points Historique des matchs
1 Avancé Sosuk 7 - 0 - 0 0 7 0 12
W
W
W
W
W
W
W
2 Avancé Damo 6 - 1 - 0 0 6 0 11
W
W
W
W
W
W
L
3 Avancé Welvang 4 - 3 - 0 1 4 0 6
W
L
L
W
W
L
W
4 Avancé Otak 4 - 3 - 0 0 4 0 6
W
L
W
L
L
W
W
5 Avancé Lineaum 3 - 4 - 0 1 3 0 4
L
W
L
W
L
W
L
6 Avancé Godwin_Point 3 - 4 - 0 0 3 0 5
L
W
W
L
L
L
W
7 Liger 1 - 6 - 0 0 1 0 0
L
L
L
L
W
L
L
8 GSK8 0 - 7 - 0 0 0 0 -7
L
L
L
L
L
L
L
Groupe H
Rang Participant Match V-D-N TB Définir les Gagnants Paramétrer les égalités Points Historique des matchs
1 Avancé Stormyu 7 - 0 - 0 0 7 0 14
W
W
W
W
W
W
W
2 Avancé Legrats 6 - 1 - 0 0 6 0 12
W
W
W
W
W
W
L
3 Avancé BabyJez 5 - 2 - 0 0 5 0 10
W
W
L
W
W
L
W
4 Avancé Smeuh 4 - 3 - 0 0 4 0 9
W
L
W
W
L
L
W
5 Avancé Elyon 2 - 5 - 0 1 2 0 7
L
W
L
L
L
W
L
6 Avancé Djinn 2 - 5 - 0 1 2 0 6
L
L
W
L
W
L
L
7 Zör 2 - 5 - 0 1 2 0 5
L
L
L
L
L
W
W
8 Bye4 0 - 7 - 0 0 0 0 0
L
L
L
L
L
L
L